Über uns>Vorstand

Vorstand

Präsidium

Gabriela Rohrer

 

Leitung Weiterbildung

Mitglied Weiterbildungskommission AIM

gabriela.rohrer@STOP-SPAM.jhas.ch

Vizepräsidium

Manuel Schaub

 

Delegierter SGAIM

Delegierter Gesundheitskommission mfe

manuel.schaub@STOP-SPAM.jhas.ch

Mitglieder des Vorstandes

Philippe Baumann

 

Kassier

Neuhausweg 1 | 3097 Liebefeld

philippe.baumann@STOP-SPAM.jhas.ch

Aurelia Herzog

 

Leitung JHaS Locals

aurelia.herzog@jhas.ch

Regula Kronenberg

 

Leitung Think Thank Politik

regula.kronenberg@STOP-SPAM.jhas.ch

Nathalie Scherz

 

Co-Leitung JHaS Kongress

nathalie.scherz@STOP-SPAM.jhas.ch

Deborah Schneider

 

Leitung Studenten

deborah.schneider@STOP-SPAM.jhas.ch